Незадолго до выпуска из детского сада воспитанники Д/с № 33, 20, 14 сдавали нормативы ГТО на стадионе «Металлург». Будущие первоклассники на площадке ГТО сдали тест на гибкость, прыжок в длину. Затем на стадионе ребята сдавали бег на 30 м, челночный бег и шестиминутный бег. На золотой знак отличия мальчикам за 6 минут нужно преодолеть дистанцию в 800 м, а девочкам — 700 м. Хотелось бы отметить отличную физическую подготовку дошколят! С бегом на длинную дистанцию они справились за долго до истечения времени. Все ребята справились с тестированием и теперь ждут присвоения знаков.
             Если вы тоже хотите присоединиться к движению ГТО звоните по телефону: 67-61-01