Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение представителей спортивных школ» (ВОПСШ) при поддержке Министерство спорта Российской Федерации объявляет о проведении в 2021 году XI Всероссийского конкурса «Лучший работник спортивной школы» среди специалистов и руководителей региональных и муниципальных спортивных школ.

 Целями  конкурса являются продвижение прогрессивных методов управления подготовкой спортивного резерва, организацией учебно-воспитательной работы в спортивных школах Российской Федерации, а также определения и поощрения специалистов, руководителей региональных и муниципальных спортивных школ (СШ), спортивных школ олимпийского резерва (СШОР), детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ), (независимо от ведомственной подчиненности и форм собственности), добившихся высоких результатов в своей деятельности по подготовке спортивного резерва, воспитанию у молодежи позитивного отношения к спорту как основе здорового образа жизни.

Конкурс проводиться в два этапа. Первый этап (региональный) проводится министерством физической культуры и спорта Оренбургской области - прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса осуществляется с 10 мая по 01 августа 2021 года по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, 7/1, каб. 205, тел.(3532) 77-86-52, e-mail: kig@mail.orb.ru, Контактное лицо – Кравченко Инна Геннадиевна. Положение(прилагается).