Соревнование проходило на стадионе «Металлург». Приняли участие 70 человек из г. Новотроицка, г. Орска. Главный судья соревнования тренер по легкой атлетике Ермолаев А.В.
Чемпионами и призерами стали:
2006г.р. и моложе
100 м
девушки: юноши:
1 место – Чигрова Олеся (Дашевская Н.А.) 1 место – Хорошевский Богдан (Ермолаев А.В.)
2 место – Малышева Ульяна (Нуржанова В.Д.) 2 место – Катков Георгий (г. Орск)
3 место – Тулегенова Анара (г. Орск) 3 место – Жуков Илья (г. Орск)
200 м
1 место – Канаева Диана (г. Орск) 1 место – Хорошевский Богдан (Ермолаев А.В.)
2 место – Чигрова Олеся (Дашевская Н.А.) 2 место – Жуков Илья (г. Орск)
3 место – Орехова Мария (г. Орск) 3 место – Бакуменко Владислав (Нуржанова В.Д.)
400 м
1 место – Канаева Диана (г. Орск) 1 место – Савкин Кирилл (г. Орск)
2 место – Ботвинникова Лера (Дашевская Н.А.) 2 место – Савкин Вадим (г. Орск)
3 место – Сапарова Мирамгуль (г. Орск) 3 место – Голубев Егор (Дашевская Н.А.)
800 м
1 место – Ботвинникова Валерия 1 место – Савкин Вадим (г. Орск)
(Дашевская Н.А.) 2 место – Савкин Кирилл (г. Орск)
2 место – Тулегенова Агара (г. Орск) 3 место – Камарницкий Илья (г. Орск)
2004-2005г.р.
100 м
девушки: юноши:
1 место – Горлова Екатерина (г. Орск) 1 место – Баранов Алексей (Ермолаев А.В.)
2 место – Гречухина Виктория (г. Орск) 2 место – Генкин Аркадий (Ермолаев А.В.)
3 место – Карпова Дарья (Ермолаев А.В.) 3 место – Одинченко Ярослав (г. Орск)
200 м
1 место – Горлова Екатерина (г. Орск) 1 место – Баранов Алексей (Ермолаев А.В.)
2 место – Карпова Дарья (Ермолаев А.В.) 2 место – Илларионов Владислав (г. Орск)
3 место – Шатунова Елизавета (г. Орск) 3 место – Генкин Аркадий (Ермолаев А.В.)
400 м
1 место – Чернышова Лиза (Дашевский А.И.) 1 место – Жумагулов Рашид (г. Орск)
2 место – Тамгина Мария (г. Орск) 2 место – Краюшкин Артем (Дашевская Н.А.)
3 место – Маненкова Юлия (Дашевский А.И.) 3 место – Илларионов Владислав (г. Орск)
800 м
1 место – Тамгина Мария (г. Орск) 1 место – Краюшкин Артем (Дашевская Н.А.)
2 место – Жумагулов Рашид (г. Орск)